Информация для родителей » «Детский сад «Умка» на Си Синхай»
Товарищество
с ограниченной ответственности
«Детский сад «УМКА»
Алматы, ул.Си Синхая, 1
Телефон :
+7(727) 396 46 11
Мобильный:
+7(775) 815-92-22
» » Информация для родителей

Информация для родителей

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.
• Высокий уровень образования
• Опытный педагогический коллектив
• Большое количество занятий в базовой программе
• Широкий выбор дополнительного образования
• Удобное расположение
• 4-х разовое питание
• Индивидуальное питание для аллергиков и по желанию
• Медицинское сопровождение
• Собственная закрытая территория
• Профессиональная охрана
• Видеонаблюдение
В целях профилактики простудных заболеваний ежедневно проводится медицинский осмотр воспитанников, закаливающие процедуры; каждый год проходит диспансеризация детей специалистами из детской поликлиники.
Любящий и понимающий высококвалифицированный медперсонал помогает детям стать здоровыми, сильными и счастливыми: врач-педиатр, отоларинголог, невролог, фониатр, старшая медсестра, медсестра.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив